Интернет на ул. Фасадная, дом 14
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Титова, 253/6. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет 300*
Интернет 300 (частный сектор)
Пакет «Всё для дома 3.0» (Интернет + IP TV + Домофон + 2 Онлайн-кинотеатра)
«Всё для дома 3.0» (Интернет + Домофон)
Пакет «Всё для дома 300, старт 12» (Интернет + IP TV + Домофон + Онлайн-кинотеатр)
«Всё для дома 300» (Интернет + Домофон)
Интернет 600*
Интернет 600 (частный сектор)
Пакет «Ультрапак 300» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 300» (частный сектор) (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Оптимальный + (Интернет + КТВ + IPTV)
Оптимальный + 2.0 (Интернет + КТВ + IPTV + 2 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 600, старт 12» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
Пакет «Ультрапак 600*» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
Интернет 800
Пакет «Ультрапак 800*» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Сибирский медведь. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
У меня всегда был Сибирский медведь а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
ТТК неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Теле2 провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у ТТК 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже ТТК.
Я уже 10 лет с Дом.ру не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Дом.ру. Есть только Сибсети и Сибирский медведь и какие-то еще, которые не на слуху. А про Сибсети всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Фасадная, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Фасадная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




